Новогодние праздники состоялись

Традиционно 28 и 29 декабря уходящего 2014 года на сцене районного Дома культуры состоялось театрализованное эстрадное представление "НОВОГОДНИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ"
Представление получилось ярким и немного необычным, поэтому и мнения зрителей о нем неоднозначные.
В представлении участвовали самодеятельные артисты, которые много лет, именно под Новый Год выходят на сцену, чтобы дарить односельчанам свой талант и хорошее настроение.
И тогда позитивное настроение будет сопровождать вас все Новогодние праздники!

Так же 5 и 7 января 2015 года состоялись детское эстрадное театрализованное представление "Снежная королева" и благотворительный Рождественский утренник для детей всех возрастов "Рассмешите Несмеяну"!

Благотворительные рождественские утренники проводятся в РДК уже более 15 лет. И все это время спонсорами являются частные предприниматели Елена и Александр Зайцевы.

Родители и коллектив РДК выражают огромную благодарность Елене и Александру за все призы и сладкие сюрпризы приготовленные ими в самый сказочный праздник в году!

Вы можете посмотреть фото Новогоднего концерта и Новогодних утренников в разделе "Фотогалерея"